image

По неофициальным данным, канадская комиссия сертифицировала четыре новых модели iPhone – с 4, 8, 16 и 32 гигабайтами памяти. Младшая из них может появится в продаже на территории США по цене в 100 долларов (скорее всего, на условиях заключения контракта с оператором сотовой связи). В то же время, столь широкая линейка новых устройств не свойственна для компании Apple.

До последнего времени Apple всегда модернизировала новые устройства. В случае с возможностью появления четырехгигабайтной модели iPhone ситуация выглядит иначе, отмечает AppleInsider. В то же время, такой шаг поможет «яблочной» компании достичь более широкой аудитории.

Слухи о появлении новых моделей iPhone циркулируют уже достаточно длительное время. Ранее назывались разные сроки их анонса, однако до сегодняшнего дня ни один из слухов не оправдался. По неофициальным данным, новые модели iPhone будут анонсированы в середине лета, вероятно – 17 июля. По другим данным, новые iPhone покажут на следующей неделе на WWDC 2009.

Речь идет о двух моделях — с 16 и 32 гигабайтами памяти на борту (вместо нынешних 8 и 16 гигабайт). Сообщалось, что аппараты будут оборудованы 3,2-мегапиксельной камерой, более мощным по сравнению с существующими моделями процессорами, OLED-экранами, более емкой батареей, а также получат возможность записывать и редактировать видео, отсылать изображения и видео через MMS.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here