При различных способах освещения можно создавать желаемые эффекты, например, расширить помещение, разместив светильники потолочные в нескольких местах, или выделить отдельные детали Вашего интерьера с помощью бра. Один из простейших методов научиться, как правильно выделять элементы декора, – это посмотреть на организацию освещения в выставочных залах. Не забывайте о том, что у каждой люстры или бра есть свои особенности, такие как: направление излучаемого света, его оттенок (теплый или холодный) и др. Например, в гостиную или спальню больше подойдут уютные торшеры , излучающие теплый свет, а в ванной комнате можно установить потолочные люстры, имеющие холодный оттенок света. Еще важно знать, что каждый предмет по-разному может отражать падающий свет, что играет роль при размещении его источника.

Самым важным является выбор основного освещения, в качестве которого используют люстры потолочные. В зависимости от Вашего вкуса и бюджета основное освещение могут обеспечить люстры Италия или дорогие хрустальные люстры, подходящие под роскошный интерьер, а может быть Вы ищете более экономный вариант для дачи, тогда отлично подойдут потолочные светильники эконом класса.

Бра и светильники, используемые для подсветки, помогут обратить внимание на некоторые детали помещения, такие как зеркала и картины. При этом их не должно быть много: их число определяется размером помещения. Если Вы используете подсветку, центральное освещение должно быть соответствующим, например, можно направить основной свет лампы вертикально или сделать приглушенным. Еще один способ выделить объект – использовать игру контрастов: светлые предметы, как правило, выгодно смотрятся на темном фоне и наоборот.

Для освещения раковины на кухне или стола в кабинете нужно подобрать подходящие настольные, настенные и светильники потолочные и разместить их так, чтобы не уставали Ваши глаза.

Надеемся, эта статья поможет подобрать идеальные источники света, будь то светильники потолочные, люстры Италия или хрустальные люстры. Удачных покупок!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here