image
Фото: compulenta.ru Palm Pixi

15 ноября американский оператор сотовой связи Sprint выпустит в продажу смартфон Palm Pixi под управлением операционной системы webOS. Устройство будет доступно эксклюзивно у данного оператора.

Palm Pixi — это вторая модель под управлением операционной системы webOS, дополненной интерфейсом Palm Synergy. Она представляет собой тонкий моноблок с сенсорным дисплеем и интегрированной QWERTY-клавиатурой. Даже дизайн сайтов при просмотре через браузер на телефоне выглядит более привлекательным. В числе характеристик смартфона — 2,63-дюймовый сенсорный дисплей, GPS-приемник, двухмегапиксельная камера, адаптер Bluetooth 2.1+EDR и восемь гигабайт встроенной памяти. У Sprint будет продаваться версия аппарата для сотовых сетей CDMA, но впоследствии, видимо, выйдет и GSM-вариант для Европы.

Стоимость Palm Pixi у Sprint составит 99,99 долларов с учетом двухлетнего контракта и двух скидок — в 50 долларов и 100 долларов. Смартфон также совместим с беспроводным индуктивным зарядным устройством Touchstone, который можно приобрести за 79,99 долларов. Задняя панель Pixi Touchstone, в свою очередь, стоит 19,99 долларов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here