image

HTC Sensation сегодня является самым продвинутым смартфоном в линейке тайваньской компании.

Не секрет, что за счет этого он позиционируется, как флагман High Tech Computer Corporation. В создание устройства и его продвижение были потрачены миллионы долларов. Сейчас вся проделанная работа может рухнуть как карточный домик.

Более того, рухнуть может и авторитет компании, разработки которой считаются одними из самых надежных на рынке мобильных телефонов. Причиной тому стали массовые обращения владельцев Sensation в сервисные центры с желанием выполнить ремонт htc, а также в места продажи аппаратов для того чтобы обменять своего "электронного друга" на новый.

Оказалось, что сенсорный экран смартфона не всегда воспринимает быстрые нажатия и скользящие движения пальцев. Иногда, он и вовсе отказывается работать. Владельцы проблемных HTC Sensation отмечают, что первые две-три недели после покупки смартфон работает превосходно, однако затем его дисплей начинает вести себя хуже, чем в дешевых мобильниках.

В большинстве случаев обращений пользователей в сервисные центры и службу поддержки HTC отмечен отказ первого срабатывания кольца на экране блокировки. В настоящее время компания-производитель не дала каких-либо комментариев по поводу сложившейся ситуации.

В службе техподдержки рекомендуют выполнить полный сброс настроек, что, впрочем, нисколько не решает проблему. Более того, даже обмен девайса на новый помогает далеко не всегда. По словам независимых экспертов, компания HTC попросту поспешила с выпуском сего устройства, оснастив его сырой прошивкой.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here