image

Финский производитель мобильных телефонов недавно представил новый молодежный смартфон Nokia 603.

Согласно официальной информации, новинка выполнена в форм-факторе сенсорного моноблока и работает под управлением операционной системы Symbian Belle. Внешне аппарат чем-то напоминает собой модель X7, но с чуть закругленными углами. В то же время расположенные под дисплеем механические клавиши делают новинку схожей с уже приевшимися смартфонами 5230, 8800 и др.

О молодежной принадлежности Nokia 603 говорят весьма серьезные технические характеристики устройства, невысокая стоимость и многообразие цветовых решений корпуса (синий, зеленый, желтый, розовый, черный и белый).

Смартфон оснащен процессором с тактовой частотой 1 ГГц и имеет 2 Гб встроенной памяти. Диагональ дисплея составляет 3.5 дюймов, разрешение — 640х360 пикселей. Высокая производительность и большой экран в совокупности делают Nokia 603 вполне пригодным для активного использования Интернета.

С помощью данного аппарата можно будет без проблем заполнять аккаунты в социальных сетях, делать покупки в интернет-магазинах и многое другое, включая администрирование сайтов. Тем не менее, раскрутка сайтов с Nokia 603 станет довольно сложной задачей. В идеале, для этого лучше вообще обращаться к специалистам, а в крайнем случае — использовать ПК.

На тыльной стороне смартфона расположена простенькая 5-мегапиксельная камера. Из коммуникаций можно отметить наличие Wi-Fi 802.11 b/g и Bluetooth 3.0. Ожидается, что продажи устройства начнутся в ноябре-декабре текущего года. Ориентировочная стоимость Nokia 603 составит около 200 евро.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here