http://ieblog.ru/Смартфон Samsung Galaxy Note II, также как и его предшественник, имеет достаточно серьезные габариты.

Такой аппарат поместится далеко не в каждые штаны (если говорить о карманах, разумеется). Даже текущий флагман южнокорейской компании, Galaxy S3, на фоне Galaxy Note II смотрится, как Nissan Micro, припаркованный около BMW X6. Так, Galaxy Note II на пятнадцать миллиметров длиннее Samsung Galaxy S3, на десять миллиметров шире и на один миллиметр толще.

Разница в весе — пугает еще больше. Она составляет целых 47 грамм. То есть, приобретая Samsung Galaxy Note II, вы должны рассчитывать на то, что отныне ваш карман брюк, или барсетка, потяжелеет сразу на 180 грамм. Для мобильного устройство это действительно не мало. Тем не менее, физические размеры смартфона Samsung Galaxy Note II не должны пугать истинного ценителя настоящих высококачественных и высокотехнологических девайсов.

Поверьте, все с лихвой окупится возможностями этого замечательного устройства. В настоящее время смартфон Galaxy Note II выпускается в двух цветовых решениях: белом и темно-сером. Возможно, через какое-то время появятся и другие варианты, но это маловероятно, поскольку по официальной версии, производитель не намерен вносить изменения в проект. Таким образом, единственное, на что сейчас можно рассчитывать — это разноцветные чехлы.

Если говорить о дизайне Galaxy Note II, то он с одной стороны — простой, а с другой стороны — потрясающий. Простой он потому, что выдержан в стиле Galaxy-линейки производителя, гаджеты которой красуются на каждом прилавке. Потрясающий — поскольку большие размеры, огромный дисплей, плавные края и углы, а также отсвечивающаяся поверхность, делают его по-настоящему аристократическим девайсом. На словах эти ощущения сложно объяснить. Просто посетите ближайший магазин с мобильными телефонами, возьмите его в руку, и сразу все поймете.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here