Последнее время проблема угонов в России приняла наиболее злостный характер. Угонщики стали более профессиональны. И все чаще при угоне используется не отвертка и молоток, а мануфактурные кодграбберы, помехогенераторы, сканеры поля и т.д. и т.п. Технологически обычные автосигнализации, такие как Шерхан, Пантера, Старлайн, настолько устарели, что для их вскрытия злоумышленнику не надо прилагать практически никаких усилий.

Мы сделали анализ данной проблемы и подсчитали какие инвестиции необходимы угонщикам на оборудование: Кодграббер с кодоподменой (0 руб.) – получается путем модификации обычного брелка и эругих электронных устройств, не нужных в быту. Алгоритмический мануфактурный кодграббер (100 тыс. руб.) – сканирует и открывает все сигнализации с динамическим кодом, т.е. всю линейку автосигнализаций Старлайн, Панера, Аллигатор, Леопард, Шерхан, автосигнализации с обратной связью и пр.

Сканер электромагнитных полей (15-25 т.р.) – обнаруживает излучение GSM и GPS модулей и мощность сигнала (расстояние до источника) Генератор помех в GSM и GPS диапазоне (10-18 т.р.) – глушит все спутниковые автосигнализации и сотовые устройства в радиусе 5-10 метров. Сколько нужно на взлом Вашей сигнализации – считайте сами! (Автосигнализации в Красноярске.

 

ООО «Инновационные технологии безопасности». Advanced Security Technologies)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here