image

Компания Imobile представила интересный гаджет для женской половины человечества – телефон-«пудреницу» «золотого» цвета phoneV588. В закрытом состоянии он практически не отличается от пудреницы, его верхняя крышка покрыта узорами и декоративными вставками. Внутри есть не только клавиатура и дисплей, но и достаточно большое зеркальце.

phoneV588, несмотря на свой внешний вид, остается мобильным телефоном, с помощью которого можно совершать звонки и отсылать и принимать текстовые и MMS-сообщения. Устройство, окрашенное изнутри в розовый цвет, имеет 2,6-дюймовый LCD-экран с разрешением 240×320 точек, mp3-плеер, поддерживает видеоформаты 3GP и MP4, фотокамеру, почти два мегабайта встроенной памяти и слот для карт памяти объемом до четырех гигабайт и одну встроенную игру.

«Пудреница» предназначена для работы в сетях GSM 900/1800MHz. Батареи устройства хватит на 300 минут разговоров или 300 часов в режиме ожидания.

Телефон имеет разъем для USB. Судя по фотографиям, экран является сенсорными (каких-либо клавиш на фото не видно, а в спецификациях ни сенсорный экран, ни клавиатура не упоминаются). Обойдется Imobile phoneV588 примерно в 120 долларов.

 

Телефон-пудреница phoneV588

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here