image

Аналитики из Morgan Stanley пришли к выводу, что владельцы телефонов iPhone разговаривают меньше, чем владельцы других мобильных аппаратов. При этом время активного пользования телефоном у первых выше примерно на 50%. Стало известно, что в среднем владелец iPhone использует свой телефон 60 минут, в то время как владельцы других аппаратов тратят лишь 40 минут.

На непосредственно разговоры по iPhone уходит в среднем 45% от общего времени активного пользования. Владельцы других мобильных телефонов тратят на разговоры 70% времени, передает Business Insider. Однако, если учесть время активного пользования телефоном (60 против 40 минут), то разница может быть не такой уж значимой.

Считается, что iPhone более приспособлен для SMS, однако оказалось, что владельцы телефона от Apple и от других компаний тратят примерно по 15% времени на переписку при помощи текстовых сообщений. В то же время, пользователи iPhone тратят на переписку по электронной почте 12% времени (4% у владельцев других мобильных устройств), 10% — на слушание музыки (2%), 8% — на игры (против 3%) и 9% на серфинг по интернету (3%).

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here