Приобретение собственного дома для большинства из нас является самой главной и долгожданной целью всей жизни. Личное жилье, в котором теплится семейный очаг – главная деталь для укрепления брака и прочных, долговечных брачных уз.

При всем выборе предложений на современном рынке недвижимости, жилье и с первичного, и со вторичного рынков не лишено недостатков. Помимо этого, типовые квартиры в новостройках и построенные несколько десятилетий тому назад, обладают практически одинаковыми недостатками.

Самым часто встречающимся из таких минусов, который присущ практически всей недвижимости отечественного рынка, является кривизна полов, потолков и стен. Казалось бы, ничего идеального в этом мире нет, а кривые потолки и стены — не самое страшное. Но при ближайшем столкновении лицом к лицу с этим минусом российского жилья рождается огромное количество проблем.

При обустройстве квартиры многих из нас одолевает множество вопросов: как поставить гостиные стенки или шкафы-купе в кривые углы, как установить столы или кровати, если уровень полов далек от идеала а ножки мебели, имеют одинаковую высоту? Как расставить угловые диваны и встроенные шкафы-купе, если в углу расстояние между стенами больше или меньше 90 градусов? И не было бы конца этим проблемам, если бы не производители мебели, которые хорошо знакомы с качествами отечественной недвижимости.

Конечно же, для решения этих проблем с неровными стенами, потолками и полами, неидеальными углами и другими недостатками недвижимости можно потратить круглую сумму и посредством сегодняшних отделочных материалов их выровнять. Но далеко не каждый сможет позволить себе такое удовольствие после приобретения дорогого жилья. Поэтому предлагается более экономичное решение проблемы:

Шкафы-купе, гостиные и шкафы для спальни расставить в непрямые углы и скрыть неровности стен можно при помощи фальшпанелей, которые нередко предлагаются производителями в вместе с встроенной мебелью. Кровати и столы, ножки которых неустойчивы на неровном полу, можно изготовить под заказ или купить столы и кровати, которые регулируются по высоте. Если и это не помогло, неидеальность уровня кровати великолепно скрасят спальные ортопедические матрацы. Позволяя телу во время отдыха и сна расслабиться, спальные матрацы исправят неровность уровня кровати в сотрудничестве с силой притяжения. Сила тяжести поможет выбрать идеально горизонтальное положение, а ортопедические матрацы сделают положение тела комфортным.

Угловые диваны для оборудования дома или квартиры с кривыми стенами и углами также можно приобрести на заказ.

Для тех, кто не желает ожидать выполнения заказа на диваны, столы, кровати, шкафы-купе, гостиные и спальни, мебельный рынок предлагает массу решений: разборные гостиные, модульные диваны и спальни, встроенные шкафы-купе, шкафы-купе с разным количеством дверей с фальшпанелями и антресолями, регулирующиеся по высоте столы, модульные и корпусные прихожие, кровати, водяные, надувные и ортопедические матрацы и т. д.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here