image

Prestigio сообщила о старте продаж в России своего нового интернет-планшета.

Устройство, обозначенное в каталоге производителя, как "MultiPad 9.7 ULTRA", уже представлено на прилавках магазинов и может быть интересным потенциальным потребителям по целому ряду причин.

Прежде всего, интернет-планшет Prestigio MultiPad 9.7 ULTRA обладает высокой функциональностью. Молодежью он может рассматриваться, как портативный мультимедийный центр. В то же время, деловые люди оценят удобство работы с документами и почтой, а опытные пользователи смогут посредством данного планшета заниматься организацией и продвижением бизнеса. Разумеется, экономическая отдача от Prestigio MultiPad 9.7 ULTRA будет не такой высокой, как от смс рассылки, но все же.

Как вы можете догадаться из названия, новый планшет оснащен 9,7-дюймовым дисплеем. Тип матрицы — IPS, разрешение — 1024х768 пикселей. В правом верхнем углу на фронтальной панели девайса расположен глазок 2-мегапиксельной камеры, предназначенной для видеозвонков. С обратной стороны находится аналогичная, основная, камера.

В основу электронной начинки Prestigio MultiPad 9.7 ULTRA заложен одноядерный процессор All Winner A10 с тактовой частотой 1 ГГц, дополненный одним гигабайтом оперативной и шестнадцатью гигабайтами флеш-памяти. Питание планшет получает от встроенного аккумулятора, емкостью 8000 мАч. Работает девайс под управлением одной из последних версий операционной системы Android — 4.0. Заявленное время автономной работы — 6 часов.

Поставляется планшет с целым рядом установленных программ (свыше 40 лицензионных приложений). При приобретении данной модели обязательно интересуйтесь у продавца об имеющихся цветовых решениях. В настоящее время планшет доступен только в черном и белом цвете, но не исключено, что скоро появятся и другие варианты. Рекомендованная розничная стоимость Prestigio MultiPad 9.7 ULTRA составляет всего 9490 рублей, и это — заключительное достоинство продукта.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here