Если Вы решили установить в офисе вашей компании IP-АТС – можно уверенно сказать, Вы сделали правильный выбор!

Однако среди большого разнообразия моделей и производителей станций иногда достаточно трудно сориентироваться и подобрать подходящий для вашей фирмы вариант. Принимая во внимание, что каждое предприятие имеет отдельные специфические особенности, их обязательно нужно учитывать при выборе системы связи.

Современные многофункциональные системы связи призваны решать одновременно множество разных задач. Поэтому с каждым годом базовая комплектация систем связи неуклонно расширяется. Офисная АТС последнего поколения – это система даже не два в одном, а сложные унифицированные устройства.

К наиболее востребованным функциям цифровых АТС относятся в первую очередь: возможность перераспределения входящих и исходящих вызовов в автоматическом режиме, удержание вызова, запись телефонных разговоров, функция селекторной связи. Однако помимо основных задач, современная учрежденческая АТС способна выполнять еще несколько десятков дополнительных функций, которые позволяют не только упростить работу офисного персонала, но и оптимизировать затраты на связь.

Поэтому одним из наиболее целесообразных вариантов АТС является станция со значительным запасом мощности, так как при возникновении потребности в новых функциях, всегда существует возможность перепрограммировать устройство по требуемым параметрам.

Промышленные предприятия обычно предпочитают системы связи с высокой степенью надежности и возможностью селекторных совещаний с участием большого количества абонентов. Государственные учреждения и небольшие компании отдают предпочтение УАТС с возможностью построения единой сети, а также высокой степенью защиты от несанкционированного доступа к системе.

Однако не вызывает сомнения, что независимо от того, к какой категории принадлежит Ваша компания, самыми важными критериями при выборе цифровой АТС все же остаются надежность и высокое качество связи.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here