image

Второй дисплей имеет разрешение 96х97 пикселей. Он также как и основной отображает до 65 тысяч цветовых оттенков. Этот дисплей несколько напоминает тот, что используется в часах-компьютерах для пловцов.

Когда телефон находится в выключенном состоянии создается впечатление, будто внешнего дисплея здесь и вовсе нет. На достаточно высоком уровне выполнена клавиатура Samsung E2530.

Большие клавиши, приличное расстояние между ними, четкий момент нажатия — делают клавиатуру действительно удобной в использовании.

Работает телефон на литиево-ионном аккумуляторе емкостью 800 мАч. По словам разработчиков, он обеспечивает до 530 часов в режиме ожидания и до 11.5 часов в режиме разговора.

Тесты на живучесть показали, что Samsung E2530 потребуется ставить на зарядку примерно раз в 4-5 дней. Для передачи данных телефон использует Bluetooth и USB-кабель.

Учитывая, что стоимость аппарата составляет порядка 60 долларов, карта беспроводной сети и навигатор в данном случае — вещи не приемлемые. Объем внутренней памяти Samsung E2530 составляет 20 Мб.

Положительный момент в этой ситуации — наличие слота для карт microSD емкостью до 8 ГБ. Кстати, карта на 8 Гб работает весьма корректно и не тормозит телефон. Еще один плюс телефона — наличие пусть и посредственной, но все же камеры (1.3 мегапикселей).

Камера способна делать снимки с разрешением от 320х240 до 1280х960 пикселей, а также записывать видео с разрешением 128х95 пикселей и фреймрейтом 15 кадров в секунду. В качестве платформы Samsung E2530 использует Slim UI.

Также в телефоне есть функция Smart Home, которая позволяет вывести на рабочий стол различные приложения. Для оформления в аппарате предустановлены три темы, без возможности их дальнейшего редактирования.

В органайзере можно хранить до 150 заметок. FM-радио имеет десять ячеек для хранения радиостанций в диапазоне от 87.5 МГц до 108 МГц. Также как и в других аналогичных телефонах, радиостанции вовсе не обязательно искать вручную, это можно сделать автоматически.

Продолжая "мультимедийную" тему, отметим наличие простенького МР3-плеера, диктофона и небольшого набора Java-приложений. Для удобства работы с данными, разработчики оснастили телефон файловым менеджером. Несколько дней использования сего аппарата показали, что Samsung E2530 обладает хорошей громкостью динамиков, приемлемым уровнем вибровызова и уверенным приемом сигнала.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here