image
Фото: 3dnews.ru

По данным исследования, проведенного аналитиками Strategy Analytics, обладатели смартфоны в среднем регулярно используют от четырех до шести приложений.

В опросе принимали участие жители Великобритании и США, при этом аналитики установили, что количество инсталлируемых приложений не зависит от страны проживания пользователей. И британцы, и американцы регулярно закачивают на свои смартфоны множество ненужных приложений. При этом владельцы устройств на платформе Android впоследствии удаляют треть установленных приложений, тогда как владельцы смартфонов BlackBerry сохраняют практически все установленные приложения, сообщает MForum.ru.

По словам одного из аналитиков Strategy Analytics Кристофера Доджа, только 57% всех установленных на смартфон приложений используется регулярно.

«Разработчики приложений должны давать хоть какие-то гарантии, что их приложения действительно полезны, необходимы и будут использоваться регулярно, а не будут безжалостно удалены после единичных использований», — сказа Пол Браун, ведущий аналитик Strategy Analytics.

И если, например, вам требуется заправить картриджи около метро варшавская, то и на карте смартфона должны быть указаны все возожные точки по заправке. И нформативность — вот что определяет полезность приложения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here