перевозка банкоматов москва Как уже стало понятно из названия аппарата, в его конструкции содержатся металлические детали.

Если конкретно — задняя крышка. Остальные элементы корпуса — пластиковые, не считая дисплея, покрытого защитным стеклянным листом.

Смартфон имеет классический дизайн и несколько напоминает популярные модели от Sony Ericsson. Качество сборки нареканий не вызывает.

Экран Acer Liquid Metal — сенсорный, выполненный по технологии TFT. Его диагональ составляет 3.6 дюйма, а разрешение 480х800 пикселей. В целом, это хороший дисплей с яркой и сочной картинкой. Помимо этого он не слепнет на солнце.

Это стало возможным благодаря зеркальной подложке. По центру над задней крышкой разместилась 5-мегапиксельная камера, оснащенная вспышкой и автофокусом. Она позволяет делать снимки в шести разрешениях, максимальное из которых составляет 2592х1944 пикселей.

Также в камере есть множество всяких настроек, включая такие, как: баланс белого, эффекты и другие. Запись видео осуществляется в формате 3GP со скоростью 35 кадров в секунду.

Максимальное разрешение видео — 1280х720 пикселей. Источником питания стал литиево-ионный аккумулятор, емкостью 1500 мАч. При среднем уровне использования, он обеспечит 1-2 дня работы смартфона Acer Liquid Metal без дополнительной зарядки.

Отдельного внимания заслуживает электронная начинка смартфона. Главная роль здесь досталась процессору Qualcomm MSM7230 с тактовой частотой 800 МГц. Объем оперативной памяти составляет 512 Мб. Столько же находится во внутренней памяти.

Из дополнительных составляющих электронной начинки можно отметить модули Bluetooth и Wi-Fi. Не забыли разработчики и о GPS-навигаторе. Так, данная модель смартфона получила чип gpsOne на платформе Qualcomm. Работает Acer Liquid Metal на операционной системе Android 2.2 (Froyo). Как известно, это одна из последних версий операционки от Google. Она получила множество позитивных отзывов от пользователей со всего мира.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here