image

Компания Sony, которая совсем недавно выкупила долю совместного бизнеса у своего бывшего партнера Ericsson, продолжает радовать потребителей и выпускать все новые устройства.

Несколько дней назад она анонсировала прекрасный смартфон Xperia Neo L. Чем же он прекрасен? Прежде всего — внешним видом. Обтекаемая форма, закругленные углы и глянцевый блеск девайса сразу напоминают о спортивных автомобилях, которыми славится Япония.

С одной стороны, в дизайне смартфона Xperia Neo L нет каких-либо кардинальных отличий от предыдущих моделей данного производителя, но этот аппарат выделяется на общем фоне своей индивидуальностью.

Также как и все последние модели смартфонов Sony Ericsson, Xperia Neo L работает под управлением операционной системы Android, причем, обратите внимание — в нашем случае используется последняя версия оси 4.0 Ice Cream Sandwich.

Электронная начинка смартфона тоже стоит на уровне. Так, в аппарате установлен процессор Qualcomm MSM8255 с тактовой частотой 1 ГГц, 512 Мб оперативной памяти и планка встроенной памяти на 1 Гб. Все это в совокупности дает пользователю практически ничем не ограниченные возможности. На Sony Xperia Neo L с легкостью пойдут любые игры на android, разработанные для среднебюджетных мобильников, программы, ну и, разумеется, мультимедийный контент.

Если говорить о дисплее, то Sony Xperia Neo L оснащен качественной 4-дюймовой сенсорной матрицей, имеющей разрешение 854х480 пикселей и поддерживающей мультитач. На тыльной стороне устройства находится глазок 5-мегапиксельной камеры, под которым расположена светодиодная вспышка.

Помимо этого в смартфоне имеется и фронтальная камера, которой, несомненно, обрадуются любители видеозвонков. Выпускается девайс в двух цветовых решениях: белом и черном. О сроках поступления смартфона в продажу, производитель пока ничего не сообщает.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here