image

В Южной Корее недавно начались официальные продажи нового смартфона AppleiPhone 5. Все бы ничего, но мало кто мог себе представить, как именно iPhone 5 войдет в жизнь корейцев.

Так, из рядового события, начало продаж iPhone 5 вылилось чуть ли не в национальный праздник! Все началось с того, что две крупнейшие местные телекоммуникационные компании SK Telecom и KT однажды подписали с Apple соглашение на реализацию продукции американской корпорации на собственном рынке. В результате этого договора SK Telecom и KT стали официальными "яблочными" дилерами.

Все предыдущие годы южнокорейские партнеры Apple исправно выполняли свои обязанности и делали все возможное для продвижения гаджетов, разработанных командой Стива Джобса, в своем регионе. Тем не менее, на это раз все пошло иначе: SK Telecom и KT решили одним махом продать все экземпляры поступившего iPhone 5. Для этого требовалась самая малость — заинтересовать потенциальных покупателей. Самый простой способ это сделать — обеспечить каждого покупателя смартфона какими-нибудь оригинальными аксессуарами, например — наподобие тех, что представлены в интернет-магазине http://aks-premium.ru. Тем не менее, SK Telecom и KT выбрали другой путь…

Реализация коварного плана по началась в восемь утра минувшей пятницы с организации масштабного фестиваля, организованного КТ, на который были приглашены многие местные знаменитости, включая олимпийских чемпионов. Вторая южнокорейская телекоммуникационная компания, SK Telecom, в свою очередь, устроила банкет на 150 персон для клиентов, сделавших предзаказы на iPhone 5.

Глядя на столь серьезные гуляния, приуроченные к началу продаж нового смартфона, к празднику подключились и другие местные организации. В итоге, чуть ли не вся Южная Корея в буквальном смысле — зажглась, и пока еще не собирается гаснуть, поскольку только по предзаказам КТ и SK Telecom должны предоставить своим клиентам свыше трехсот тысяч новых айфонов.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here