image

Китайские умельцы не устают наводнять рынок всевозможными клонами и копиями iPhone 3G. Очередная поделка, получившая совсем нескромное название iFone 3G, является очередным аппаратом в линейке подражателей. О технических характеристиках нового аппарат известно мало, а цена его составляет 178 долларов.

О технических характеристиках iFone 3G известно лишь то, что от своего «прототипа» китайский телефон взял лишь название – о поддержке сети 3G в данной ситуации речи не идет, передает Gizmodo. Аппарат внешне очень похож на телефон от Apple, однако при взгляде на экран это сходство начинает рассеиваться.

Экран iFone 3G значительно уступает экрану iPhone 3G по размеру. При этом сам девайс внешне по габаритам практически идентичен популярному телефон у от Apple.

Ожидается, что подробные технические характеристики iFone 3G появятся в ближайшее время, однако вряд ли произойдет какой-то прорыв. В лучше случае, как это часто случается с китайскими «iPhone», телефон получит множество функций, однако качественно продукт останется ниже среднего.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here