Если вы занимаетесь  бизнесом и предлагаете также свои товары и услуги через интернет, то вы, конечно же, заинтересованы в увеличении продаж. И вы, безусловно, задаетесь вопросом — что нужно делать, чтобы увеличить продажи? Ведь вы сами понимаете, что простое создание сайта не обеспечит вам желаемый результат. Ответ есть — вам поможет seo.

 Seo  — это не наука, но искусство выводить на первые позиции сайты  в выдаче поисковых машин. То есть именно seo оптимизация сайта поможет вам увеличить продажи, привлекая новых клиентов, которые будут переходить на ваш сайт в поисковой выдаче, видя ваш сайт на первых позициях (ведь чем дальше расположен в выдаче сайт, тем менее вероятно, что пользователь обратит на него внимание).

Сегодня раскрутка сайта в интернете — это то, без чего немыслимо существование коммерческих сайтов. Почему? Потому что ваши конкуренты (в любой сфере бизнеса — от недвижимости до канцелярии) скорее всего уже заказали продвижение своего сайта. Таким образом, получается следующее: «чтобы стоять на месте, надо бежать».

На сегодняшний день  самым эффективным способом внешней оптимизации сайта является  размещение статей со ссылками на ваш сайт на других сайтах, схожих по тематике с вашим сайтом, которые имеют  «авторитет» у поисковиков.

Этот метод продвижения появился относительно недавно и уже успешно себя зарекомендовал. До его появления самым популярным методом повышения ссылочной массы на сайт был покупка ссылок и обмен ссылками. То, что продвижение статьями — это действительно эффективный метод, подтвердили уже тысячи профессиональных оптимизаторов, имеющих за плечами многолетний опыт. И не случайно:  ссылки на ваш сайт, размещенные в статьях на других сайтов, поисковые системы принимают как более естественные, чем просто размещенные ссылки в старых статьях, что повышает их эффективность (то есть позволяет влиять на ранжирование сайта в выдаче).

Сейчас для  оптимизации «процесса оптимизации сайта» в интернете предлагается много систем по размещению статей. И это очень удобно — система размещения статей позволяет мгновенно выбрать площадки по нескольким параметрами размещаться, что не только экономит ваше время, но и делает размещение статей эффективным (ведь на таких системах отслеживается индексация ссылок).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here